Список форумов Форум сообщества охотников Форум сообщества охотников
Рожденные побеждать
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний тест. Внимание - нецензурная лексика %)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tropar
Больше всех нужно


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2671

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Новогодний тест. Внимание - нецензурная лексика %) Ответить с цитатой

http://grudina.info/newyear/index.html


Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут троп. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в толчоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никада. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в *уй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мллляяяяяяяяяяяя". Мой папа работает диzигнер-мляом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в удавчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не троп, а гоблин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *ука, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красная кррррооовь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя *ука !

Деду Морозу ! троп

_________________
Quis sine peccāto est?
торговый код 117 када
1.75.5 / 4.879.1 / 4.1058.3 / 4.1111.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_77
Санитар леса
Санитар леса


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 319
Откуда: Псолеон

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Круто. Мне номано лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в а плевать.. е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в крылья =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что за хрень". Мой папа работает творческаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Обля.." И заставляет меня чинить его шнягу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жранина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Круто, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне х.з.. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на моря. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нафиг это барахло. Дед Мороз, пойми как мне х.з.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачий рай. Помни что я верю в тебя чмошник !

Деду Морозу ! Круто
_________________
-=Переселился=-
т.к. 7 прода (7 реса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tropar
Больше всех нужно


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2671

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумкин ленивый, поэтому я за него сам отпишу %)

Цитата:
a)(11prod) 12 декабря 2006 г.
ª 0:40:14 Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ano. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в член :) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "акваланг разбушевался". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздоблядскаяотьеботина" И заставляет меня чинить его comp. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ano, а Гера ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не конь, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красный пионер забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

_________________
Quis sine peccāto est?
торговый код 117 када
1.75.5 / 4.879.1 / 4.1058.3 / 4.1111.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fbfly
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ванюша. Мне уууу скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 8.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне жопа и вам тоже!!". Мой папа работает колхозником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёб тя за ногу" И заставляет меня чинить его башку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бей деда мороза с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ванюша, а доллар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ссссука, то ты поймёшь как мне хочеться умереть. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа обезяны забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снега. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне хочеться умереть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ууу бля. Помни что я верю в тебя х*й моржовый !
_________________
1.69.3

торговый код ..--=159 када=--..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/ - то же самое, но письмо Д.М. оформлено немжко лучше.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина . Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в м.семеновская и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в леваю ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "собака лает - караван идет". Мой папа работает хозяйственником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁЁЁППППРРРРСТ" !!! И заставляет меня готовить ему селедку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в поддавки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина , а Артефакт ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя сволочь !
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гималаие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получиться... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "космос бесконечен". Мой папа работает рекрутером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах.!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в радиоуправляемые тачки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел!.., то ты поймёшь как мне оооооо...... Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне оооооо...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец!. Помни что я верю в тебя Пииииииии....!!!! !
Laughing Laughing Laughing
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satanika писал(а):
Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне микроволновка. . Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне оооооо...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец!!
Laughing Laughing Laughing

Зачем мы попросили микроволновки? У меня есть! А у тебя? Shocked
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwsh писал(а):

Зачем мы попросили микроволновки? У меня есть! А у тебя? Shocked


Laughing Я тоже об этом подумала и написать хотела, отвлекли нехорошие люди на работе..! У меня нету пока что, но так как я живу сама, готовлю постольку-поскольку.. Если будет микроволновка, забуду как борщик варится.. Very Happy Но коллективные мысли о микроволновках - эт странно.. Может, нас зомбируют..?! Shocked
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iwsh
Прям Агресссор
Прям Агресссор


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1523
Откуда: М о с к в а ( Две Академии)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punish точно!
_________________
1.75.2 -=- 4.1044.1 -=- 4.1101.1 -=- 4.1112.4
-=-кoд 331 кaд-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorz
Проффи
Проффи


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли потому что у меня плохое настроение, то ли потому что я устал то ли потому что сейчас сессия то ли потому что сейчас сессия а я устал и у меня плохое настроение получилось довольно .. хм нецензурно.
Публикую сокращенный вариант:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gorz. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убить всех людей!". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фрак!"
...
Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями
...
Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне топор.
...
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тараканов.
Финиш Laughing

ЗЫ Для тех кто не смотрит фантастику и не в курсе - "Фрак" и "Убить всех людей" это цитаты. Пишу что бы совсем психом не посчитали Rolling Eyes
_________________
Торговый код - 222 ЕДЫ а не када!
Уж0с, летящий на крыльях ночи.
Мародер(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logo1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12рм. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в а я ибу? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ку". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуяссе" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а хуйигознаит ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не упырь, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне песдец. Помни что я верю в тебя уебан !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satanika
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logo1 писал(а):
Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне нож. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. !


Так это тебе нож в комплекте с женой...? Very Happy
Ну прям Отелло.. Shocked
Да, наши с Ивш микроволновки и рядом не стояли.. Laughing
_________________
Только позитив))


----55 наны----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group