Список форумов Форум сообщества охотников Форум сообщества охотников
Рожденные побеждать
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Офисный спам :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemliak
Наставник с ремнем
Наставник с ремнем


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Офисный спам :) Ответить с цитатой

А с вами такое бывает???

________________________________

О да! было! в офисе : убрал пепельницу с бычками в холодильник : босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья: Смыл их в унитаз:

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Один раз запихнула наушник от плеера в нос: Не знаю, как так получилось:

Меня как-то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: "эээ папа, мы как бы проехали..". Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.

Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.

Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.

Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.

Лак для волос вместо дезодоранта:ну и ощущения, когда застывает.

На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.

Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.

Недавно достал еды из холодильника - разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.

Вот бывает же что дома уже не доходя до туалета начинаешь расстегивать ширинку. А бывает и в общественных местах. Сегодня на работе, иду по общему залу где все сидят, весь в мыслях, и ловлю себя на том, что по ходу уже расстегиваю ширинку.

Во время секса периодически ловлю себя на том, что веду себя как тренер на индивидуальном занятии. Не хватает только сказать "Делаем 3 подхода по 15 повторений, между подходами отдых 3 минуты"

А я как-то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон
водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.

Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.

Звонок в дверь. подошел, посмотрел в дверной глазок и вместо "кто там" сказал "спокойной ночи".

Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила "Спецодежда", здравствуйте!", но как-то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю: -Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?

Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой-то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. 8) они до сих пор вспоминают мне этот случай.
говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить - есть риск умереть от смеха на следующий день.
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
код 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pcv77
Союзник


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было, подходя домой, к подъездной двери, доставал брелок от машины и квакал сигналкой.... раза со второго включался и доставал ключи домашние )))
_________________
АрбалеТ, МИД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemliak
Наставник с ремнем
Наставник с ремнем


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабий заговор

Ни один лист бумаги невозможно сложить попалам больше семи раз....
Рассказываю дочке.Она не верит.Ессно спорим.На 1000 рублей.Даю ей листок А4 из принтера.Не может согнуть больше шести раз.
Сама находит газету "Аргументы и факты".Не может согнуть больше семи раз.Подключается мама.Отматывает кусочек из рулона туалетной бумаги.Не могут согнуть больше семи раз)))
И тут....
Мама достаёт с дальней полки буфета пачку салфеток.Разъединяет салфетку на две(оказывается, можно и такое сделать).И дочка складывает эту бумажку ВОСЕМЬ раз.И просит у меня тысячу двумя пясисотками.Честно делится с мамой - "за идею".

--------------------------------------
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
— Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. Второй совершенно ни к чему!
Она:
— Если сделано две дырки — надо использовать обе!!!
Он:
— Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню
-----------------------------------------

Женщина с мальчиком лет пяти подходит к банкомату и говорит:
- Митенька, мама сейчас денежку возьмет и потом мы в магазин пойдем…
Затем вставляет в банкомат карточку и получает деньги.
Мальчик тихо спрашивает маму:
- Мам, а что, там наш папка сидит?


Закурить не найдется?!
- Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Жена пишет СМС мужу:
«Ты у меня самый лучший!»
В ответ:
«Бухаешь?»

А вдруг даст? - подумала Любовь.
- Должна дать! - ответила Надежда.
- Конечно даст, куда денется! - подтвердила Вера.
- Пива нет! - сказала строго буфетчица и захлопнула окошко.


- Молодой человек, вы использовали уже две подсказки, все, и я в их
числе, устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Поле чудес".. это ЗАГС.

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребенок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко мое...


— Миша, как можно после всего того, что между нами было, заявить мне, что ты не помнишь, как меня зовут?!
— Зайка, я Вова…

Любовник, повисший на балконе 7-ого этажа, от страха полил фиалки на балконе 6-ого этажа

— Кто это?!
— Это моя девушка!
— Слышь, чудило, вопрос я задал не тебе, а своей жене!


Склероз неожиданно внёс в жизнь пенсионера Ивана Николаевича приятную новизну. Теперь каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.


Вернулся Сергей Петрович из командировки. Открыл дверь ключом, вошёл в квартиру, услышал доносящиеся из спальни стоны и скрип кровати.
— Шлюха, — прошептал он.
Вышел из квартиры, закрыл дверь и пошёл домой к жене.

Маленькая девочка, танцуя тектоник, случайно обозвала глухонемого мальчика пидарасом.



Муж с pаботы возвpащается. Жена на него с кpиками:
- Почему у тебя на голове губная помада!!!
- Это не губная помада, это кpовь, меня сейчас в подъезде тpубой по голове удаpили и огpабили!
- Hу, смотpи, твое счастье...


В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор...
Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.
Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой.
Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
... Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
- ЧЕГО???!!! - ору.
- Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
Еле руль удержал повторно.

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".


Муж приходит домой, а здесь его ждет новость:
- Хватит, - заявляет жена, - с этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть - 15 рублей. Одежду постирать - 10. Ну а носки твои - 3.
Озадаченный муж долго чешет в голове и бежит к жене:
- А ты, если захочешь мужчину в постель, плати 15 рублей. Если на диване - 10. Ну, а на полу - 3.
Довольный собой, муж укладывается спать. Через некоторое время появляется жена со ста рублями:
- На все!

Муж пришёл с работы и требует его покормить. Жена отмахивается:
- Подожди, маме по электронке отвечу - спрашивает, какие у нас новости!
Муж, категорично:
- Если немедленно не покормишь - можешь смело отвечать, что криминальные!


- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...
- Красава. . Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад жена щенка купила... Ашотом назвала... Вот сижу, курю... думаю...


- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником! ?

Питер. спускаюсь на эскалаторе в метро. у мужика впереди звонит телефон. он: алё солнце, прости пожалуйста, не мог позвонить, извини что не зашёл, пришлось взять билеты на утро.. да, сейчас уже в красноярске, спускаюсь в метро... вобщем буду только через неделю.. что... ТО ЕСТЬ КАК МЕТРО В КРАСНОЯРСКЕ ЕЩЕ НЕ ПОСТРОИЛИ??? ...
бедный)))) весь эскалатор ржал)))


- Дорогая, ну давай ! Я уже неделю без секса...
- Слушай , я сегодня устала , давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше !
- А почему на две ?
- Я хочу потом еще минутку вздремнуть


Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями.
Отец : машина есть?
Парень : Бог даст, будет.
Отец : Квартира есть?
Парень : Бог даст, будет.
Отец : Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит?
Парень : Бог даст, обеспечу.
Мать : - Ну, как он тебе?
Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..



- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно
резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь: Милая, я второй
раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в
последний...
- хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...


Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!


— У меня в ванной из крана течет вода.
— А должно что?
— Судя по квитанции за январь, «Хеннесси».
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
код 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemliak
Наставник с ремнем
Наставник с ремнем


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
- В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка...
- Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!

-----------------------------------------------------------

Пьяный мужик садится в такси:
- Куда едем?
- А мне по фиг! Я везде нарасхват!

----------------------------------------------------------

Приходит в школу молоденькая учительница, только-только после пединститута, знакомится с детьми и начинает урок.
Рисует на доске яблоко и спрашивает:
- Дети, что это?
Дети (хором):
- Это задница!
Учительница начинает плакать, выбегает из класса и бежит жаловаться директору.
Суровый директор заходит в класс и немедленно начинает орать:
- Изверги! Садисты! Никакой управы на вас нет! Довели до слёз новую
учительницу! Так, а кто это ещё задницу на доске нарисовал?

-----------------------------------------------------------

Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.
- Ой дура я, какая ж я дура!!!
Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.
- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну вообщем о таком только мечтать.
Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.
Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой?"
Офигевшие коллеги хором:
- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!
Девица ревет еще громче.
- А я, а я ..ааа....я ему: "Карта есть? Пакет нужен?"

-----------------------------------------------------------

Вовочка спрашивает:
- Мама, а как я появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А моя сестренка как появилась?
- А ее мы нашли в розе.
На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит:
- Ну что, садоводство в самом разгаре?
_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
код 55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сообщества охотников -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group